Paul Rotterdam *
(Wr. Neustadt 1939 geb.) Das ist ein Tisch für den lieben Manfred oder?, signiert: Paul Rotterdam, datiert: 16. Juli 1968, betitelt, ortsbezeichnet: Wien, Kugelschreiber auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 12,5 x 12,3 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Paul Rotterdam *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.800,-