Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Papagena, handsigniert: Holzer, datiert: (19)90, bezeichnet: B. A. T., betitelt, Aquatinta Radierung in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 49,3 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 63,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Adi Holzer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |