Maler des 19. Jahrhunderts
Heilige Maria im Gebet, Öl auf Leinwand auf Karton, 35 x 29 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |