Erich Wulz * , 2 Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Straßenszenen, jeweils signiert: Wulz, einmal datiert: (19)62, Aquarell auf Papier, jeweils ca. 62 x 48 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Erich Wulz * , 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: