Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel (Schüttbild), handsigniert: Hermann Nitsch, bezeichnet: e. a. (hors de commerce/Künstlerausgabe), datiert: 2014, Fine Art Print auf dünnem Karton, Darstellungsgröße ca. 62,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 75,5 x 60,8 cm
Provenienz: Privatsammlung, Salzburg
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:06
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: