Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus dem zweiten Band des Werkverzeichnisses: Miró Lithographe II., um 1975, rückseitig typographisch bezeichnet: Joan Miró Originallithographie VIII, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 31,8 x 49,5 cm, gedruckt bei Mourlot, Paris, originale Mittelfalz, WVZ Cramer 198, Mourlot 1043
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: