Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus der Reihe: Sobreteixims, aus: Derriere le Miroir, Nr. 203, 1973, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 38 x 55,5 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, gedruckt bei Mourlot, WVZ Mourlot 891, Cramer 167, originale Mittelfalz, geringe Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- Goldmünze 100 Euro - 1/2 OZ Das Gold der Pharaonen
- Chopard Happy Sport
- PKW "VW Tiguan 2.0 TDI SCR Comfortline DSG",