Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Stadtansicht, im Stein signiert: Zülow, Lithographie auf dünnem Papier, teilkaschiert auf festem Unterpapier, handkoloriert (aquarelliert), Darstellungsgröße ca. 20,3 x 28,8 cm, Blattgröße ca. 21,6 x 30,3 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Franz von Zülow *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: