Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Jonas, handsigniert: O. Laske, datiert: 10. III. 1943., in der Platte signiert und betitelt, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 22,1 x 24,8 cm, WVZ 41a
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:25
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza: