Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Daniel und die Löwengrube, Mocca, jeweils handsigniert: O. Laske, in der Platte monogrammiert und betitelt, Radierungen, Druckplattengrößen ca. 17,7 x 11,8/11 x 9 cm, Blattgrößen ca. 22,6 x 17/25 x 16,4 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |