Anton Hanak
(Brünn 1875-1934 Wien) Frauenakt, signiert: Anton Hanak, undeutlich datiert (um 1917), Tintenstift, laviert auf festem Papier, teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 12,5 x 16,5 cm
Provenienz: Aus einer Privatsammlung in Salzburg
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Anton Hanak
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |