Kopie nach Fritz Aigner *
(1930-2005) Der nostalgisierte Zacher, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte ca. 124 x 63 cm, gerahmt
Vgl. das von Aigner gemalte Original von 1974: H. Etzelstorfer, Fritz Aigner. Wunderkind und Malmaschine, Wien, 2010, S. 233.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Kopie nach Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,- -
Prezzo di partenza:
EUR 70,-