Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, Lithographie auf bräunlichem Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 46 x 60 cm, Edition Richard P. Hartmann (Prägestempel), verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-