Paul Johann Walch *
(Leutstetten am Starnbergersee 1881-1958) Sonnenblumen, signiert unten rechts (teils unter Rahmen): Paul Johann Walch, Öl auf Leinwand auf festem Karton, ca. 77,5 x 68,5 cm, hochwertiger blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Paul Johann Walch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |