Maler um 1946
Sommerblumenstrauß, undeutlich signiert, datiert: 1946, Öl auf Leinwand ca. 70 x 55 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Maler um 1946
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |