Josef Seitz, um 1930
Burglandschaft, signiert: Jos. Seitz, teils unter Passepartout datiert, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Ausschnitt ca. 28,5 x 22,3 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Josef Seitz, um 1930
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Näh- bzw. Damentischchen,
- Seltene Bücherwand, Entwurf Richard Neutra
- 1 loser Brillant 1,07 ct, G-H/IF-VVS