Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Boote in einem Kanal in Venedig, signiert: Wilhelm Kaufmann, Filzstift auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 44 x 61 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Wilhelm Kaufmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.500,-