Hanns Pellar *
(Wien 1886-1971) Im Park, gewidmet und signiert (teils unter Rahmen), Öl auf Karton, ca. 22 x 27 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Hanns Pellar *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |