Adolf Fritz, 2 Bilder:
(tätig um 1920) Bergpredigt, Kreuzweg, einmal handsigniert: Adolf Fritz, jeweils in der Platte monogrammiert (ligiert): A F, datiert: (19)21 bzw. (19)23, einmal betitelt, Lithographien auf Papier, Blattgrößen ca. 37 x 53,5 cm bzw. 37,7 x 53,8 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Adolf Fritz, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |