Kleiner Silberaufsatz, nach einem Entwurf von Josef Hoffmann aus der Zeit um 1920 bis 1925, spätere Ausführung
Silber, getrieben; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb am Fuß zweifach gestempelt 0900; H. 11 cm; Gewicht: 164,3 g. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.09.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 07.09.2021 - 15:01 |
Esposizione: | 21.08. - 07.09.2021 |