Figur des Buddha, Burma, 20. Jh.
Holz, plastisch gearbeitet, auf Sockel, Gesamthöhe 65,5 cm
Provenienz: Verlassenschaft nach Dr. Hira Lal Mahendru (1943-2015), Wien
Esperta: Regina Herbst
16.03.2017 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 14:02 |
Esposizione: | online |