Vase, Gesualdo di Bartolo zugeschrieben, Caltagirone Ende 19. Jh.
Majolika, frontal farbig gemaltes Porträt eines Mannes, umgeben von Blumen und Blattwerk, Höhe 31 cm, Öffnungsrand bestoßen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
16.03.2017 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 14:04 |
Esposizione: | online |