K. Schwarz, Kupferbild: Madonna mit Kind, um 1900
Kupfer reliefiert; zum Teil vergoldet; unten rechts bezeichnet K. Schwarz; gerahmt; Alters- und Gebrauchsspuren; Gesamtgröße: 60 x 49,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.09.2021 - 15:34
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 07.09.2021 - 15:34 |
Esposizione: | 21.08. - 07.09.2021 |