Bronzerelief: Sternzeichen eines Stiers, wohl Michael Powolny
Bronze, grünlich patiniert; Relief und Ständer in einem Guss; auf dem Relief rechts unten bezeichnet MP; zum Teil berieben; Gesamthöhe: 15,2 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.09.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 07.09.2021 - 15:37 |
Esposizione: | 21.08. - 07.09.2021 |