Michael Powolny, Putto, sein Hemd hebend, Firma Schleiss, Gmunden
Keramik, roséfarbener Scherben, weiße Craqueléglasur; am Sockel minimal bestoßen; Unterseite mit geprägtem Monogramm MP; H. 11,7 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.09.2021 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 07.09.2021 - 15:40 |
Esposizione: | 21.08. - 07.09.2021 |