Gürtelschließe im Art Déco Stil, Entwurf: um 1920
Messing mit Hammerschlagdekor; Schmucksteine; ungemarkt; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 10,9 cm, B. 6,7 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.09.2021 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 07.09.2021 - 15:47 |
Esposizione: | 21.08. - 07.09.2021 |