Weibliche Bronzefigur: Tänzerin in grünem Kleid, um 1920/30
Bronze, kalt patiniert in farbigen Tönen sowie in Goldtönen; unbezeichnet; Figur montiert auf rechteckigem Steinsockel; Altersspuren; Gesamthöhe: 20,9 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.09.2021 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 07.09.2021 - 15:55 |
Esposizione: | 21.08. - 07.09.2021 |