Wiener Silber Gießer von 1836,
rund, reiche florale Gravur, Holzhenkel, Höhe 15 cm, Bruttogewicht 269 g, Meisterzeichen Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1836, Henkel fehlen Isolierungen, Holz mit Rissen und geklebter Bruchstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 14:13 |
Esposizione: | online |