Sitzende Katze,
Royal Copenhagen, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 17,5 cm, grün-blaue Marke, 1 Ohr minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
01.09.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Sitzende Katze,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.09.2021 - 15:02 |