Erotischer Zigarrenspender,
Böhmen, 19. Jh., Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 14 cm, ohne Marke
Esperta: Regina Herbst
01.09.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Erotischer Zigarrenspender,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.09.2021 - 15:07 |