Knabenbüste,
Italien, Keramik, braun staffiert, Höhe 39,5 cm, Pressmarke, berieben, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
01.09.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Knabenbüste,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.09.2021 - 15:16 |