Brillantsolitär
Weißgold 585, Brillant ca. 0,20 ct, RW 60, 4,0 g, TragespurenøG4
09.09.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.09.2021 - 15:09 |
Esposizione: | 26.08. - 08.09.2021 |