Brillantring zus. ca. 0,85 ct
Gold 585, RW 62, 10,1 g Tragespurenøg10
09.09.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillantring zus. ca. 0,85 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.09.2021 - 15:04 |
Esposizione: | 26.08. - 08.09.2021 |