Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Gold Weißgold 750, RW 55, 9,2 g Tragespurenøg9
09.09.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.09.2021 - 15:17 |
Esposizione: | 26.08. - 08.09.2021 |