6 Stahlstiche nach bekannten Malern der Biedermeierzeit
Plattengrößen ca. 10 x 8 cm, u. a. von Johann Passini gestochen, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |