Walter Bilek*
Achau 1923 geb. "Landstraße", Aquarell, ca. 40 x 60 cm, signiert, datiert 20. Dez. 1987, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt faltig, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Walter Bilek*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |