Fritz Laderer*
Tulln 1927 geb. "Ohne Titel", Mischtechnik auf Papier, ca. 65 x 50 cm, rechts unten signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Fritz Laderer*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |