Brillantgarnitur zus. ca. 7 ct
Weißgold 750, best. aus: Ring, RW 53, 2 Ohrclips, Armband, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Länge ca. 18,5 cm, 46,8 gøg45
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.09.2021 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 15.09.2021 - 10:41 |