Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
Roségold Weißgold 585, RW 56, 7,6 gøg8
15.09.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 15.09.2021 - 10:16 |