Altschliffbrillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 65, 5,2 gøG5
15.09.2021 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 15.09.2021 - 11:00 |