Altschliffbrillantsolitär ca. 1,10 ct
Weißgold 585, RW 53, 2,2 gøg2
15.09.2021 - 10:08
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Weißgold 585, RW 53, 2,2 gøg2
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 15.09.2021 - 10:08 |