Altschliffdiamant Collier zus. ca. 10 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 2,20 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 7,80 ct, aushängbarer Mittelteil, auch als 3 Broschen tragbar, Länge ca. 44 cm, 25,6 gøg24
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.09.2021 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 7.500,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 15.09.2021 - 10:36 |