Gabor Vida *
(Budapest 1937-2007) In der Werkstatt des Figurenschnitzers, signiert Vida Gabor, Öl auf Holz, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2021 - 15:06
- Prezzo:
EUR 6.090,-
Gabor Vida *
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.09.2021 - 15:06 |
Esposizione: | online |