Gabor Vida *
(Budapest 1937-2007) Tumult in der Zeichenklasse, signiert Vida Gabor, Öl auf Holz, 50 x 40 cm, gerahmt, restautiert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2021 - 15:00
- Prezzo:
EUR 3.550,-
Gabor Vida *
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.09.2021 - 15:00 |
Esposizione: | online |