Außergewöhnliche Armkette aus (Taschenuhr-) Spindelkloben
Messing, vergoldet, tlw. florale Ziergravuren, Darstellung des Chronos, Länge ca. 19 cm, 1 Anhänger (im Stile passendes Schloss), Breite ca. 22,5 mm, zus. 24,8 g, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.09.2021 - 11:07
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.09.2021 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Londoner Reisenecessair,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,