Altschliffbrillantsolitär ca. 1,05 ct
Damenring, Weißgold 585, RW 54,5, 3,8 gøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.09.2021 - 10:17
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.09.2021 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- Eleganter Tafelaufsatz mit ligiertem Monogramm AF,
- Poststück - Sammlung Österr. Ballonbriefe 1948/1965 mit besseren Belegen,
- Karl Klaus und Franz Staudigl, Puttenpaar mit Blumengirlande und Schmetterling
- Poststück - Partie AK Wien 2. bis 12. Bezirk u.a. mit Ballspende XI Margarethener Costüm Kränzchen 1903 mit Ansichten,
- Brillantsolitär Ring ca. 3 ct, L-M/vsi1-2