Laotse auf Maulesel-Weihrauchbrenner, China, 18./19. Jh.
Provenienz: Verlassenschaft nach Dr. Hira Lal Mahendru (1943-2015), Wien
Esperta: Regina Herbst
16.03.2017 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 14:40 |
Esposizione: | online |