Jüngling als Schäfer, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, Höhe ca. 27,5 cm, eingepresste Modellnr. 61005, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, rückseitig alt-restaurierter Brandriss
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.09.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |