Utagawa Kunisada I, 2 Bilder:
(Honjo, Edo 1786-1865) Zwei japanische Holzschnitte in Farbe, Blattgrößen ca. 37,5 x 25,5 cm bzw. 35,5 x 24,5 cm, ein Blatt mit Papier-Fehlstellen oben rechts und unten links (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.09.2021 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Utagawa Kunisada I, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2021 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |