Lionello Balestrieri *
(Cetona 1872-1958) Paris, auf der Seine, signiert, datiert L. Balestrieri Paris 1903, Öl auf Holz, 30 x 70 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Privatsammlung Italien.
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
07.09.2021 - 10:32
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Lionello Balestrieri *
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:32 |